logo

Suw termosymy galdyrdym

  • 13 sag öň
  • Aşgabat
  • 72
  • 0

Düşündiriş

Уважаемые сотрудники Олимпийского городка (sportyñ oýun görnüşleriniñ toplumy), родители и тренеры команды “Belent”! Обращаемся с просьбой о помощи. 26.06.2026 в утреннюю смену, примерно в 09:00, моя дочь после тренировки случайно оставила термос. Пожалуйста, если кто-то из детей, родителей или сотрудников нашёл его или по ошибке взял, очень просим вернуть. Для ребёнка это не просто вещь — это дорогой и значимый подарок. Она уже второй день очень переживает и плачет Будем искренне благодарны за любую помощь и понимание. Спасибо всем, кто откликнется

Kategoriýa : Ýitirilen we tapylan / Ýiten
Ýeri : Aşgabat
Telefon belgi : Görkez
Aşgabat / 13 sag öň