Президент Южной Кореи и премьер Японии сыграли на барабанах кей-поп хиты
Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён и премьер-министр Японии Санаэ Такаити вместе исполнили на барабанах композиции «Dynamite» группы BTS и «Golden» из мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов». Об этом сообщает Korean Times...