23 марта в здании Ассоциации международной садоводческой выставки «Green EXPO 2027 Yokohama» состоялась встреча посла Туркменистана в Японии Атадурды Байрамова с генеральным секретарём ассоциации Масато Комура.
Стороны обсудили вопросы участия Туркменистана в международной садоводческой выставке «Green EXPO 2027 Yokohama», которая пройдёт в городе Йокогама с 19 марта по 26 сентября 2027 года.
Сообщалось, что Торгово-промышленная палата Туркменистана назначена главным комиссариатом, который будет координировать участие страны в этой выставке.
Японская сторона поблагодарила за намерение Туркменистана принять участие в мероприятии и отметила готовность ассоциации-организатора содействовать успешному участию страны.

