Netflix представил первый трейлер мини-сериала «Человек против младенца» (Man vs Baby). Это продолжение комедии «Человек против пчелы».
Премьера запланирована на 11 декабря.
Главную роль вновь исполнил Роуэн Аткинсон. Его герой — школьный сторож Тревор Бингли, которому в канун Рождества предлагают присмотреть за дорогим лондонским пентхаусом. Но план быстро срывается: в последний учебный день родители забывают забрать ребёнка, игравшего младенца Иисуса в школьной постановке. В итоге Бингли неожиданно остаётся няней малыша, и ситуация оказывается сложнее, чем он предполагал.
Аткинсон стал не только исполнителем главной роли, но и соавтором сценария вместе с Уильямом Дэвисом («Как приручить дракона»). Режиссёром проекта выступил Дэвид Керр, снявший «Человека против пчелы».
В сериале ожидается четыре эпизода.
Клоди Блэкли вновь сыграет бывшую жену Тревора, Джесс. В актёрский состав также вошли Стив Эдж, Сунетра Саркер, Сунил Пател, Сюзанна Филдинг и Эшли Дженсен.