Французский бренд Louis Vuitton представил весеннюю коллекцию аксессуаров 2025 года, вдохновленную музыкальными гаджетами прошлого. В нее вошли сумки и картхолдеры, выполненные в стиле цифровых и кассетных плееров 90-х и 00-х, сообщает Hypebeast.
Один из главных элементов коллекции – кроссбоди-сумка в виде iPod Classic 2007 года. Она изготовлена из натуральной яловой кожи растительного дубления. Украшена кнопками управления и экраном с логотипом Louis Vuitton, надписью «Collection Spring 2025» и временем 18:54 – годом основания бренда. Фурнитура из золота стилизована под проводные наушники.
Еще один аксессуар – картхолдер, выполненный в форме кассеты. Он предназначен для хранения карт и визиток, имеет обозначения «Side A» и «Side B». Молния изготовлена из золота.
Также в коллекции представлена кроссбоди-сумка в виде кассетного плеера 90-х. Она выполнена из тех же материалов, что и сумка-iPod, и дополнена золотыми наушниками и механическими кнопками «плей/пауза», «вкл/выкл» и «назад/вперед».
Аксессуары поступят в продажу 13 марта. Цены пока не объявлены.