Ромео Бекхэм впервые снимется в кино. Второй сын Дэвида и Виктории Бекхэм получил роль в романтическом фильме «Счёт 40:0» (Forty Love). Об этом сообщает издание Variety.
Режиссёром картины выступит фэшн-фотограф Пьер-Анж Карлотти, для которого этот проект также станет дебютом в полнометражном кино.
Вместе с 23-летним Бекхэмом в фильме снимутся Поль Киршер, Гийом Кане, Бенжамен Вуазен и Катрин Денёв.
В центре сюжета — история звезды большого тенниса Саши Галло, который готовится завоевать главный трофей в Париже.
Ромео Бекхэм исполнит роль одного из соперников главного героя.
Ранее Ромео Бекхэм играл в футбол. Он выступал на позиции крайнего нападающего во второй команде «Интер Майами» и в английском «Брентфорде». В 2024 году он завершил спортивную карьеру и сосредоточился на работе в модельной индустрии, сотрудничая с рядом известных модных брендов, такими как Yves Saint Laurent и Balenciaga.