Apple TV+ показал новый трейлер второго сезона сериала «Монарх: Наследие монстров». И по этим кадрам ясно: масштаб сериала увеличился. Годзилла и Кинг-Конг теперь не фон, а полноценные действующие силы истории. Их на экране стало заметно больше — как и других существ.
Новый сезон продолжает линию драматической саги о трёх поколениях, чьи судьбы оказались связаны с тайнами «Монарха». История показывает, как события поистине планетарного масштаба отражаются на жизни обычных людей — и какие последствия имеют решения, принятые десятилетия назад.
Есть и сюжетные сюрпризы. Возвращается персонаж Курта Рассела – Ли Шоу: он пережил события в Полой Земле. Сюжет стартует ровно там, где завершился первый сезон — участники «Монарха» выбираются на поверхность и оказываются на Острове Черепа.
При этом сериал — лишь часть большого плана. После второго сезона зрителей ждёт фильм «Годзилла и Конг: Сверхновая» с премьерой 26 марта 2027 года. А уже в этом году стартуют съёмки приквела «Монарха».
Премьера второго сезона состоится 27 февраля. Все десять эпизодов уже получили названия и хронометраж.
Конг, Годзилла и неизвестные твари: вышел трейлер второго сезона «Монарха»
- сегодня 03:08
- 62