На американском телевидении показали новый тизер фильма «Одиссея» режиссёра Кристофера Нолана. В ролике появился рэпер Трэвис Скотт. Подробности его роли пока не раскрываются, пишет Deadline.
В одном из эпизодов тизера Скотт стоит на столе и обращается к группе воинов. Среди них — персонажи, которых играют Том Холланд (в роли Телемаха) и Джон Бернтал (Менелай).
Кадры с участием рэпера быстро разошлись по соцсетям.
Это не первое сотрудничество Трэвиса Скотта с Кристофером Ноланом. Ранее музыкант записал трек The Plan для фильма «Довод», который вышел в 2020 году.
В актёрский состав «Одиссеи» также вошли Мэтт Дэймон, Энн Хэтэуэй, Роберт Паттинсон, Зендея и Шарлиз Терон.
Фильм основан на одноименной эпической поэме древнегреческого поэта Гомера. Премьера «Одиссеи» в прокате запланирована на 17 июля 2026 года.

Рэпер Трэвис Скотт засветился в «Одиссее» Нолана
- сегодня 13:13
- 335