В Ашхабаде, городе Аркадаг и во всех регионах страны пройдут праздничные концерты в честь Международного женского дня.
По случаю праздника Дворец мукамов Государственного культурного центра Туркменистана анонсировал на 8 марта концерт с участием звезд туркменской эстрады.
На сцене выступят такие популярные отечественные исполнители, как Эльдар Ахмедов, Сердар Чарыев, Гулялек Гулмырадова и Беглер Нурбердиев.
Концерты начнутся 8 марта в 17:00 и 19:00.
Контактные телефоны: 94-10-76; 48-96-83; 48-96-85.
В этот же день праздничный концерт состоится также в киноконцертном центре «Türkmenistan». В этой концертной площадке объявили, что вход для всех женщин будет свободный.
Для любительниц туркменской поп-музыки, в частности, выступят известные певцы Гурбангельды Атаев и Сохбет Джумаев.
Концерт начнется в 16:00.
Чтобы попасть на концерт в ККЦ «Türkmenistan», нужно заранее забронировать место. Для этого отправьте СМС на короткий номер 0504.